St
«Николай Басков и «Мумий Тролль» учат меня ответственности». Даня Милохин — о своих учителях и перспективах
18+
Блогер вошел в список The 100 Most Handsome Faces of 2021 Коллаж: Daily Storm

«Николай Басков и «Мумий Тролль» учат меня ответственности». Даня Милохин — о своих учителях и перспективах

Блогер вошел в список The 100 Most Handsome Faces of 2021

Коллаж: Daily Storm

На этой неделе TikTok-блогер Даня Милохин отметил свое 20-летие. Несмотря на юный возраст, парень занимает шестую строчку в рейтинге Forbes как самый высокооплачиваемый тиктокер. Помимо ведения блога, Милохин записывает песни, дает концерты и даже участвовал в рекламной кампании «Сбера» и был спикером Петербургского международного форума. Можно как угодно относиться к личности юного блогера, но нельзя отрицать феномена Дани Милохина, который за какие-то пару лет заставил преклоняться перед собой всю эстраду.


В разговоре с Daily Storm Милохин признается, что не строит далеко идущих планов.


«Я так далеко не задумываюсь, я живу в настоящем моменте и делаю то, что во мне откликается и нравится. У меня есть цели, к которым я иду», — говорит блогер.


Свой день рождения юный шоумен отпраздновал с размахом, как и подобает молодой звезде. Среди гостей были замечены Настя Ивлеева, Николай Басков, Ольга Бузова, Ида Галич и Женя Медведева, с которой Милохину приписывают роман.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Скриншот: Daily Storm
Скриншот: Daily Storm Фото: Instagram / danya_milokhin

«С днем рождения, мой юный, но уже такой талантливый друг!» — написал ему Филипп Киркоров.


«С днем рождения, талантище!» — поздравил фитнес-блогер и по-совместительству муж дочки Шойгу Алексей Столяров.


«С ДР, малыш! — отреагировала Клава Кока.


В общем, если взглянуть на аккаунт Милохина в Instagram, можно сделать вывод: весь отечественный шоу-биз мечтает дружить с тиктокером — от Николая Баскова до подопечной T-killah Мии Бойко. Тем более что на данный момент в Instagram на Даню подписаны 3,4 миллиона человек, а в TikTok — 15,8 миллиона.


Журнал Grazia отмечает, что заработки 20-летнего блогера исчисляются семизначными цифрами: из интервью с Ксенией Собчак становится очевидно, что его ежемесячный доход составляет более двух миллионов рублей.


А тут еще и премия подоспела — Даня Милохин вошел в список The 100 Most Handsome Faces of 2021. Об этом сообщает TC Candler в Instagram. Портал представил Даню Милохина совместно с Томом Холландом, Брэдли Купером, Марком Туаном и другими: «Поздравляем 10 джентльменов с выдвижением в число лиц 2021 года!»

Даня Милохин
Даня Милохин Фото: Global Look Press / Дмитрий Рогулин

В комментариях разгорелось жаркое голосование. Поклонники Милохина пишут: «Милохин, весь СНГ с тобой», «Даня — номер один», «Милохин, вперед!» Нашлись и те, кто отреагировали на список номинантов иначе. «Не ожидал здесь увидеть Милохина, — удивляются они. — Даня Милохин? Серьезно?»


«Я приятно удивлен, что номинирован, это было неожиданно. Это просто потрясающе, что так сложилось и меня выбрали. Не забывайте оставлять свой голос», — говорит Daily Storm сам Даня.


Милохин признается, что по жизни не создает себе кумиров, а старается быть таковым для себя сам.


«Я стараюсь ни на кого не равняться, но есть те люди, с которыми я имел возможность работать. Они привносят в мою жизнь полезные советы. Вот как Николай Басков и группа «Мумий Тролль», например. Эти люди учат меня ответственности, собранности и прочим важным элементам хорошего артиста», — добавляет он.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...