St
Новинки, которые стоит посмотреть: подборка лучших проектов
18+
Ежегодно выпускается огромное количество фильмов, некоторые из которых становятся настоящими хитами. Разумеется, посмотреть их все не хватит времени, да и не стоит этого делать. Но есть некоторые кинематографические картины, пропустить которые будет большой ошибкой. Здесь приведены фильмы, которые непременно заинтересуют любого. "Прогулка" (2015 г.) Роберт Земекис

Новинки, которые стоит посмотреть: подборка лучших проектов

Ежегодно выпускается огромное количество фильмов, некоторые из которых становятся настоящими хитами. Разумеется, посмотреть их все не хватит времени, да и не стоит этого делать. Но есть некоторые кинематографические картины, пропустить которые будет большой ошибкой. Здесь приведены фильмы, которые непременно заинтересуют любого.

"Прогулка" (2015 г.) Роберт Земекис

Прогулка

Интересная картина, трейлеры которой доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/131262/trailers , рассказывает о жизни самого известного канатоходца. Главный герой в августе 1974 года прошел на высоте 450 метров по канату, натянутому между двумя башнями-близнецами в Нью-Йорке. С самого детства Филипп искал места, где у него будет возможность натянуть канат и потренироваться. При этом с каждым годом он начинал все увереннее чувствовать себя на канате, а трюки становились все более опасными. И вот однажды он увидел две строящиеся башни, которые стали идеальным местом, чтобы натянуть канат. Теперь он одержим своей идеей, и просит близких помочь ему провернуть задуманное.


Опасные каникулы

История рассказывает о простом московском школьнике Сереже, который проводит свои летние каникулы, как и многие его сверстники. Однако в один летний день он едет со своими родителями в Крым. Там он подружится с девочкой Кирой, с которой их ожидает масса опасных, но в то же время увлекательных приключений. Ребята станут участниками расследования, и им придется участвовать в поиске настоящего преступника.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ой, мамочки


Главная героиня сообщает своей 47-летней матери о беременности, но та категорически отказывается от своего будущего статуса бабушки и начинает вести себя, как избалованный ребенок, из-за чего девушке приходится все время за ней присматривать. После становится понятно, что будущая бабушка тоже ждет ребенка. Это приводит к тому, что и без того хрупкие отношения между женщинами начинают рушиться.



Материал подготовлен на основе информации онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...