St
Отказались свои же. Светлану Лободу, Регину Тодоренко, Ани Лорак и других включили на Украине в черный список
18+
Многие украинские звезды стали нежеланными персонами в стране, которую поддерживают Коллаж: Daily Storm

Отказались свои же. Светлану Лободу, Регину Тодоренко, Ани Лорак и других включили на Украине в черный список

Многие украинские звезды стали нежеланными персонами в стране, которую поддерживают

Коллаж: Daily Storm

Шоу-бизнес — интересная вещь: можно часами плакать на камеру, но никто не поверит. Так и случилось с артистами, которые долгое время жили и зарабатывали в России, но с началом спецоперации «переобулись» и внезапно почувствовали себя настоящими украинцами и лютыми ненавистниками России. На Украине создали веб-сайт со списком звезд, придерживающихся пророссийских настроений. На theylovewar.com есть перечень артистов, инфлюэнсеров и политиков, которые не выступили против российской спецоперации на Украине или поддержали действия президента РФ.


Так, певица Светлана Лобода, сколотившая состояние и сделавшая себе имя в России, с началом спецоперации не переставала записывать сторис, в которых со слезами рассказывала о происходящем на Украине. Гонорар Лободы в России за концерт достигал более 1,4 миллиона рублей. На корпоративах Светлана выступала почти за пять миллионов рублей, недостатка в заказчиках не наблюдала. По данным СМИ, в Москве девушка владеет трешкой, доставшейся от бабушки, и апартаментами в центре города (стоимость недвижимости — от 40 миллионов рублей).

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: Global Look Press / Анатолий Ломохов

Несмотря на то что Лобода долгое время проживает на Мальте, ее все равно внесли в черные списки украинских артистов за якобы «замалчивание реальной ситуации на Украине».


Беременная Регина Тодоренко, которая своей позицией сперва разозлила российских поклонников, также фигурирует в перечне за якобы «замалчивание ситуации», а ее супруга, певца Влада Топалова, внесли туда за его поддержку президента Владимира Путина.


Но чету Тодоренко-Топаловых этот факт не сильно расстроил: пара продолжает постить милые фотографии и ждать пополнения в семействе.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Певица Ани Лорак, пожалуй, одна из немногих, кто старался держать нейтралитет и не высказываться особо по поводу происходящих событий. Тем не менее и ее внесли в «расстрельные списки» за «замалчивание» и поддержку Путина. Забавно и то, что сама Лорак последние три недели просто-напросто не появляется в своих соцсетях, о чем забеспокоились некоторые поклонники, но составителей черного списка это совсем не интересует.


Кроме того, перечень пополнили артисты Анна Седакова, Мари Краймбрери, Таисия Повалий.

Ани Лорак
Ани Лорак Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Блогера Софию Стужук эта участь также не обошла стороной. Интересно, что девушку, которая по понятным причинам поддерживает киевский режим, но сбежавшая с Украины с тремя детьми, также возненавидели земляки.


«Я оставила все, что я люблю, и разлучилась со многими, кого люблю, из-за этого ада. Я с детками в чужой стране, в чужом городе, в чужом доме... Практически без всего, что я любила… Без возможности обнять маму… И каждый день плачу», — написала София.


Тем не менее на нее развернули травлю не только простые люди, но и украинские блогеры, с которыми она раньше общалась. Стужук предлагают не пускать в страну, где у нее остались родители и все имущество.


«Тварь продажная, поделом! Наконец-то закончилась жизнь на халяву. Теперь «привет, нищета», — ликуют украинки.


Интересно, что украинцам не понравилась и Виктория Боня, которая отличилась антироссийскими высказываниями. Но на Украине посчитали, что и этого недостаточно.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...