St
Следующим гостем YouTube-шоу Алексея Панина будет Стас Костюшкин
18+
Скандальный актер назвал первый выпуск сырым и приблизительным undefined

Следующим гостем YouTube-шоу Алексея Панина будет Стас Костюшкин

Скандальный актер назвал первый выпуск сырым и приблизительным

Актер Алексей Панин, запустивший сегодня на YouTube шоу «Хайповости», рассказал Daily Storm, что со следующего выпуска формат программы изменится. Теперь в каждой серии будет участвовать гость из числа звезд, например, в следующем появится бывший участник группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин. 


По словам Панина, выпуски станут длиннее и в них будет меньше мата, потому что в первой серии он временами смотрелся неорганично.


Актер признался, что вообще считает первый выпуск «сырым и приблизительным» и рассматривает его скорее как «генеральную репетицию» или «прогон со зрителями», чем как премьеру. «Мне просто нужно было на это посмотреть, чтобы понять, что исправить», — сказал артист.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Фото: © GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov
Фото: © GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov

Панин подчеркнул, что над шоу работает много людей, но отказался рассказывать, кто именно занимается производством. «Мы изначально договорились с руководством, что пока не будет первого миллиона, никакие тайны я раскрывать не буду», — пояснил он.


На момент подготовки новости у видео было чуть больше 15 тысяч просмотров, тысяча лайков и тысяча дизлайков. Множество зрителей, как это часто бывает при обсуждении фигуры Панина, активно выражают негодование и отвращение. Другие, напротив, пишут, что ролик просто замечательный, что они чуть не умерли со смеху и обязательно подпишутся на новый канал.


Первые «Хайповости» напоминают «Дружко-шоу». Ведущий в ироничной манере комментирует события из жизни рэперов, видеоблогеров, молодежных лидеров и Кирилла Серебренникова. Последнему он рекомендует изготовить устройство для курения марихуаны, используя для его обозначения эвфемизм «скворечник».


Алексей Панин — известный российский киноактер, часто попадающий в забавные скандальные ситуации.

Фото: © GLOBAL LOOK press/Natalia Shakhanova

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...