Все новогодние праздники, помимо протестов в Казахстане, людям не давало нашумевшее интервью коуча Елены Блиновской, которое та дала журналистке Ксении Собчак. Пожалуй, даже те, кто не знал о том, что такое «Марафон желаний» и кто такая Елена Блиновская, наверстали упущенное. Интересная деталь: по информации Daily Storm, Ксения Собчак выпустила серию видео про информцыган перед запуском своего курса. До этого Ксения Анатольевна долго трудилась со сценаристами по прогревам. Даже меняла команды, потому что на середине работы не сошлась с режиссером по долям. Да и идея слегка трансформировалась: сперва должен был появиться курс «Как быть Собчак», позже пошли разговоры о том, что Ксения будет запускать школу современной журналистики. В своем официальном аккаунте девушка подтвердила, что идет работа над запуском информпродукта. Впрочем, на то она и Ксения Анатольевна. Вернемся все же к Блиновской.
Елена Блиновская известна как автор курса «Марафон Желаний» и девушка, которая отметила свой день рождения аж на 120 миллионов рублей. На этом же празднике ведущей как раз-таки была Ксения Собчак. Девушка позиционирует себя как гуру по исполнению желаний, в честь нее даже был снят одноименный фильм.
Кстати, девушка известна не только как продавец желаний — в 2016 году она завоевала титул «Миссис Россия». Правда, в тот год, на удивление, единственный раз в истории было два первых места, одно из которых и досталось Блиновской. Титул самой красивой миссис Елена разделила с Нунэ Кобяцкой из Ростовской области.
