St
«Владимир Владимирович, давайте поцелуемся!»: самые горячие просьбы к Путину за последние годы
18+
Сегодня президент России отметил свой 70-й день рождения Коллаж: Daily Storm

«Владимир Владимирович, давайте поцелуемся!»: самые горячие просьбы к Путину за последние годы

Сегодня президент России отметил свой 70-й день рождения

Коллаж: Daily Storm

Судьба Владимира Путина это не только бесконечные встречи и форумы, но и необычные просьбы. И особенно если они поступают от людей искусства. Мы собрали для вас самые забавные. Тем более что для этого есть повод: у главы государства сегодня юбилей, а это день, когда подводят итоги и вспоминают прошлое!


Итак, Путину 70, и где он сейчас, никакая не тайна: президент приехал в родной Петербург и принял участие в неформальном саммите лидеров стран СНГ в Стрельне. Там же, где, наверное, сегодня хотела бы оказаться и ивановская актриса Юлия Шилова. В 2020 году президент был в этом городе с рабочим визитом, и девушка успела признаться ему в любви и попроситься за него замуж.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Фото: Global Look Press / Комсомольская правда
Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Ну а что, рассказывала она потом журналистам: ей 29 лет, детей нет, свободна. К тому же она уже давно к нему присматривается и понимает, что это тот самый человек, с которым можно не бояться связать свою жизнь.


Как на это отреагировал главнокомандующий? Отшутился, что теперь Юля известна на всю страну. Хотя было заметно, что ему приятно.


Не повезло и Элтону Джону. Певец мечтал увидеться с Путиным. «Ну вот увидите вы его а что вы ему скажете?» интересовались журналисты.


Ответ был: «Я бы предложил ему поцеловаться!»


Однако увидеться так и не получилось. «Шесть или пять полов напридумывали. Трансформеры какие-то... Я не понимаю, что это такое. Дай бог, конечно, всем здоровья», заявит Путин, когда его спросят про его отношение к ЛГБТ.

Фото: Global Look Press / IMAGO/Bonnie Cash / Pool via CNP
Фото: Global Look Press / IMAGO/Bonnie Cash / Pool via CNP

Но если Элтон хоть и шутил, а думал в том числе и о себе, то Юрий Шевчук и Иосиф Кобзон больше о нации. Первый предложил, чтобы Путин списал россиянам их кредиты. Не все, конечно, а те, которые до миллиона. Венесуэле и Кубе, значит, прощаем. А нашим ребятам нет? А второй намекнуть Америке, что мы вполне обойдемся и без нее. Такое предложение поступило в ответ на решение Штатов выдать спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко визу с ограничениями.


«Я бы приостановил наши дипломатические отношения, чтобы американцы задумались, что с Россией шутить нельзя, размышлял Иосиф Давыдович. Есть народ России свободный, любящий свою страну. С нами шутить я бы не рекомендовал никому!»


О чем просил Путина Михаил Турецкий? Выйти и спеть.


«Владимир Владимирович, есть большая мечта увидеть вас на нашем празднике и спеть с вами любимые песни: «С чего начинается Родина...» и «Надежда наш компас земной», попросил Михаил пять лет назад. Я думаю, для народа это будет потрясающее счастье, как и для нас. Очень вас ждем».

Фото: Global Look Press / Kremlin Pool
Фото: Global Look Press / Kremlin Pool

А вот российский певец Юрий Лоза решил не ходить вокруг да около и просто предложил Путину... взять и присвоить ему звание заслуженного артиста России. Тем более что все необходимые для этого документы у него уже собраны. До этого исполнителю объявили благодарность.


«Вот если бы президенту документы на звание заслуженного артиста предложили подписать, было бы логичнее, поделился мнением музыкант, общаясь с журналистами РИА Новости. А так получается, что с точки зрения российской культуры ничего более грамоты я не достоин. Так и с чем меня поздравлять?»


Владимир Путин родился 7 октября 1952 года. По словам президента, он никогда не любил пышных торжеств и предпочитает отмечать этот день в кругу семьи или на рабочем месте. Правда, были и исключения. Например, в 2015 году глава государства позволил себе выйти на лед, а в 2019-м и 2020-м провел это время в сибирской тайге в компании министра обороны Сергея Шойгу.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...