St
Вован из «Реальных пацанов» рассказал о том, как пришел в музыку
18+
Владимир Селиванов, известный под псевдонимом VAVAN, — о том, когда соберет Лужники, и новом сезоне нашумевшего сериала Коллаж: Daily Storm

Вован из «Реальных пацанов» рассказал о том, как пришел в музыку

Владимир Селиванов, известный под псевдонимом VAVAN, — о том, когда соберет Лужники, и новом сезоне нашумевшего сериала

Коллаж: Daily Storm

Сериал «Реальные пацаны» радует зрителей уже больше 10 лет. За это время герои успели повзрослеть, обзавестись семьями, заняться бизнесменом, а кто-то даже отсидел в тюрьме. Актер Владимир Селиванов (Вован) в разговоре с Daily Storm рассказал о новом сезоне и своих успехах на актерском и музыкальном поприще. А также расставил жизненные приоритеты.


— Вы один из немногих, кого аудитория, по сути, знает по образу Вована. Заложник образа. Не бывает от этого неприятного послевкусия?


— Нет, такого нет. Я не заложник образа. Занимаюсь музыкой, снимаюсь в кино. Вован — это часть меня, я с него начал, он всегда будет рядом со мной. 


— Кстати, буквально недавно стартовал новый сезон «Реальных пацанов». Он отличается от предыдущих? Ваш герой претерпит трансформацию?

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

— Да, он очень отличается от других. Сезон добрый, ламповый. Мой герой проходит через послеродовую депрессию. Справляется с ней и помогает Коляну. Коля все также любит Леру, и ему во всем помогает Вова. Очень классный сезон, смешной. Всем советую.


— Музыкальное творчество занимает весомую часть в вашей жизни. Как удается совмещать?


— Времени нет вообще. Каждый день студия и съемки, пишем музыку, стихи. 10 октября у меня выходит новый трек «Субботним вечером».


— А было ли желание (возможно) собрать целый стадион?


— Да, конечно. Соберем в следующем году обязательно. 


— В музыке ориентируетесь на кого-то?


— Сергей Жуков, Макс Корж.


— Какой ваш трек для вас самый дорогой?


— «Папина машина».


— С кем из знаменитостей планируете какие-то проекты?


— Я не буду раскрывать всех секретов. Много выходит проектов с разными знаменитостями — от ток-шоу на интернет-платформах до телеканалов.


— Когда ждать концерта с вами?


— Концерты почти каждую неделю. Сейчас вот нахожусь в Ноябрьске, завтра выступаю в Ханымее. Также у меня выступления на площадках Москвы в честь Дня города. Следите за расписанием!


— Какие у вас жизненные приоритеты?


— Очень люблю свою дочь и все самое лучшее вкладываю в нее.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...