St
«112»: Машину Дарьи Дугиной могли заминировать на стоянке рядом с местом, где проходил фестиваль «Традиция»
18+
Девушка покинула мероприятие примерно в 21:25 undefined

«112»: Машину Дарьи Дугиной могли заминировать на стоянке рядом с местом, где проходил фестиваль «Традиция»

Девушка покинула мероприятие примерно в 21:25

Автомобиль Land Cruiser Prado, в котором вечером 20 августа погибла дочь философа Александра Дугина Дарья, могли заминировать на стоянке рядом с местом, где проходил фестиваль «Традиция». На форуме выступал с лекцией ее отец, они вместе должны были поехать домой на одной машине, но по какой-то причине Дугин сел в другой автомобиль.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее глава Донецкой народной республики Денис Пушилин высказал предположение, что за преступление несут ответственность правящие круги Украины. Целью террористов была не Дарья, а ее отец, известный критик украинского правительства.


Александр Дугин является известным российским философом-традиционалистом. Он выступал идеологом идей евразийства. Против него были введены санкции со стороны ЕС и США.


Его дочь Дарья была известным журналистом. Она делал репортажи в Мариуполе, работала в районах проведения специальной военной операции на Украине. Кроме того, она вместе с отцом была занесена в список сайта «Миротворец» — радикального украиноязычного ресурса, создатели которого выкладывают все личные данные внесенных граждан.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...