St
«112»: Неизвестный открыл стрельбу под Кировом, людей просят не выходить на улицу
18+
По некоторым данным, стрелок — 47-летний местный житель undefined

«112»: Неизвестный открыл стрельбу под Кировом, людей просят не выходить на улицу

По некоторым данным, стрелок — 47-летний местный житель

В городе Вятские Поляны Кировской области неизвестный мужчина открыл стрельбу из окна многоэтажки. На место прибыла полиция, со стрелком пытаются вести переговоры. По некоторым данным, мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения.


Как сообщает Telegram-канал «112», огонь по прохожим открыл 47-летний Александр Алешин. Предварительно, мужчина несколько дней употреблял алкоголь. По данным Telegram-канала, в квартире вместе со стрелком может находиться его теща.


Сотрудники полиции пытаются вести переговоры с Алешиным, однако мужчина пока на контакт не идет. Людей просят не выходить на улицу.


Ситуацию прокомментировал губернатор Кировской области Александр Соколов. По его словам, у мужчины два гладкоствольных ружья. Информацию о наличии в квартире других людей он опроверг. «Говорят, 16 лет не пил, развязался. Организм среагировал неадекватно», — написал он у себя в Telegram-канале.


Глава региона заявил, что полиция быстро оцепила прилегающую территорию, никто не пострадал. Власти держат ситуацию под контролем.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...