St
«112»: Сын депутата Госдумы и хоккеист Артем Иванюженков задержан по подозрению в убийстве
18+
23-летний уроженец Пензенской области скончался от кровопотери undefined

«112»: Сын депутата Госдумы и хоккеист Артем Иванюженков задержан по подозрению в убийстве

23-летний уроженец Пензенской области скончался от кровопотери

Нападающий хоккейного клуба «Сочи» и сын депутата Госдумы Бориса Иванюженкова Артем Иванюженков был задержан по подозрению в убийстве 23-летнего парня, сообщает Telegram-канал «112». Конфликт произошел в подмосковном Подольске.


«Компания праздновала день рождения в кафе. Под утро у гостей произошел конфликт, 23-летнему парню нанесли ножевое ранение, он скончался на месте от кровопотери», — пишет «112».


Отмечается, что сейчас Иванюженков, как и все участники конфликта, находится на допросе. Молодых людей проверяются на причастность к убийству. Мотив преступления пока неизвестен. 


В Главном следственном управлении СК РФ по Московской области ТАСС подтвердили, что по факту убийства возбуждено уголовное дело, все участники инцидента доставлены в следственный отдел. 


В 2020 году за рулем BMW X6 Артем Иванюженков сбил насмерть велосипедиста в Подмосковье. 


За четыре года до этого старший сын депутата Антон на BMW въехал в автобусную остановку и сбил двоих пешеходов. Их госпитализировали в реанимацию в тяжелом состоянии. Его оправдали, признав причиной аварии лопнувшее колесо. Известно также, что стороны договорились о выплате компенсаций.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...