В Солнечногорске Московской области на праздновании дня рождения отравились восемь человек, сообщают Telegram-каналы. Двое из них погибли.
По данным «112», массовое отравление произошло на дне рождения. Погибшими оказались 26-летний Тимур и 25-летний Миразбек.
Еще шестерых госпитализировали с острым отравлением неизвестным веществом, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Обстоятельства произошедшего выясняются.
