St
«112»: В Подмосковье на дне рождения отравились восемь человек, двое погибли
18+

«112»: В Подмосковье на дне рождения отравились восемь человек, двое погибли

Трагедия произошла в Солнечногорске

Трагедия произошла в Солнечногорске

В Солнечногорске Московской области на праздновании дня рождения отравились восемь человек, сообщают Telegram-каналы. Двое из них погибли.


По данным «112», массовое отравление произошло на дне рождения. Погибшими оказались 26-летний Тимур и 25-летний Миразбек.


Еще шестерых госпитализировали с острым отравлением неизвестным веществом, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.