St
Актриса Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника
18+
Спектакль «Новогодний переполох» с участием артистки в Петрозаводске прошел с заменой undefined

Актриса Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника

Спектакль «Новогодний переполох» с участием артистки в Петрозаводске прошел с заменой

Народная артистка РФ Лариса Удовиченко была доставлена в больницу с переломом позвоночника. Об этом стало известно из заявления на сайте регионального отделения билетного оператора «Кассир.ру». В сообщении отмечается, что январский спектакль «Новогодний переполох», в котором Удовиченко должна была участвовать, прошел в Петрозаводске с заменой.


«Уважаемые зрители! С большим сожалением сообщаем, что народная артистка России Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника», говорится в заявлении.


Спектакль состоится, и тур никто отменять не будет, однако вместо Удовиченко будет выступать другая актриса. Сергей Колесников и другие артисты примут участие в спектакле. Зрителей призвали с пониманием отнестись к ситуации.


Сама Лариса Удовиченко пока не вышла на связь с поклонниками и никак не прокомментировала свое состояние. Подробности случившегося пока неизвестны. Представители актрисы по этому поводу ничего не комментировали.


Лариса Удовиченко — актриса театра и кино. Они сыграла во множестве фильмов и сериалов, в том числе «Мэри Поппинс, до свидания!», «Мертвые души», «Место встречи изменить нельзя», «Женатый холостяк», «Золотая мина», «Самая обаятельная и привлекательная», «Летучая мышь» и других.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...