St
Артист Джигурда подарил российским военным «УАЗ-Патриот» и обстрелял ВСУ из миномета
18+
Актер сообщил, что в Донбассе «поддержал ребят своими хулиганскими стихами, песнями и подарками» undefined

Артист Джигурда подарил российским военным «УАЗ-Патриот» и обстрелял ВСУ из миномета

Актер сообщил, что в Донбассе «поддержал ребят своими хулиганскими стихами, песнями и подарками»

Актер Никита Джигурда сообщил, что посетил российских военных в зоне спецоперации. По словам артиста, в Донбассе он «поддержал ребят своими хулиганскими стихами и песнями» и подарил им автомобиль «УАЗ-Патриот». Джигурда также обстрелял из миномета позиции украинской армии под Угледаром.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В интервью «Аргументам и Фактам» актер сказал, что отправился в Донбасс 31 мая. Как отметил Джигурда, он приехал к своему другу, находящемуся на передовой.


Артист добавил, что прибыл в Донбасс не с пустыми руками и в качестве презента отдал российским военным машину УАЗ и «то, что заказывали», в том числе гуманитарную помощь находящимся в госпиталях бойцам.


Джигурда уточнил, что он проехался с командиром полка по блокпостам, где ему дали пострелять из миномета по позициям противника. В Сети появилось видео с участием актера, который держит в руках оружие и находится на передовой.


Джигурда пояснил, что ездит в Донбасс «без кураторов», которые «не разрешают посещать те зоны СВО, где опасно». Актер отметил, что приезжает в Донбассе «туда, куда хочет», и бывал в таких местах, «где за девять лет, с 2014 года, не было ни одного известного артиста».


Ранее народная артистка России Надежда Бабкина в интервью на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» порассуждала о том, почему все артисты, раскритиковавшие проведение СВО и воссоединение Крыма с Россией, отказываются приезжать в Донбасс. Они, как считает Бабкина, «трусят, а потом боятся извиниться».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...