St
Певица Надежда Бабкина рассказала, как мгновенно толстела во время гастролей по Украине
18+
Народная артистка России заявила, что в 2013 году в Киеве местные жители встречали ее команду тепло, но были и радикалы undefined

Певица Надежда Бабкина рассказала, как мгновенно толстела во время гастролей по Украине

Народная артистка России заявила, что в 2013 году в Киеве местные жители встречали ее команду тепло, но были и радикалы

Народная артистка России Надежда Бабкина в интервью на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» призналась, что была поражена гостеприимством украинцев во время гастролей. По словам певицы, последний раз она выступала на Украине 10 лет назад и за время поездки набрала семь лишних килограммов веса. Бабкина также вспомнила, что уже тогда чувствовала некий дискомфорт от отношения к русским людям из-за ситуации в Донбассе и ей была неприятна русофобия части радикально настроенных людей.


«Народ, живущий на Украине, очень хороший. Гостеприимный. К ним ездить в гости нельзя. Плюс семь [килограмм веса] «прилипло» мгновенно! Гостеприимные [украинцы], все что надо: и хлеб, и сало, и горилка. Это очень гостеприимный народ, певучий, талантливый!» — сказала Бабкина.


Однако она также вспомнила про провокации 10 лет назад в украинской столице: «Я в 2013 году последний раз была в Киеве. У меня было там мероприятие. Зал был полон народа. Мне уже тогда говорили в общении с людьми, организаторами: «Надя, надо прекращать сюда ездить. Пока прекращай со своей командой».


Певица вспомнила, что были «выкрики, собирались толпы каких-то людей непонятных», которые кричали в ее адрес и в адрес ее коллектива, чтобы «москали» покинули территорию Украины. Бабкина добавила, что отдельные зрители все равно выходили с цветами, аплодисментами.


Артистка также заявила, что во время гастролей в Киеве «была дико растерянная» и даже «почувствовала по отношению к себе ненависть».


Ведущий передачи, актер Вячеслав Манучаров поинтересовался у Бабкиной, почему все артисты, раскритиковавшие проведение спецоперации на Украине и воссоединение Крыма с Россией, отказываются приезжать в Донбасс. «Трусят. А потом боятся извиниться», — ответила народная артистка России.


По мнению Бабкиной, легче подвергнуть критике, чем «поехать, посмотреть, поучаствовать и принять четкую позицию и понимание, что реально». Исполнительница считает, что просто выходить петь песни недостаточно, артист должен быть с народом.


«Я в любой регион приезжаю, и там я своя, я свой человек. Меня никогда не было на радио, я для них неформат. Но тем не менее нет ни одного человека в стране, который не знает Бабкину», — отметила народная артистка России.


В конце декабря прошлого года президент Владимир Путин присвоил Надежде Бабкиной государственную награду. Певице был вручен орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. Отмечалось, что Бабкина получила эту награду за большой вклад в развитие отечественной культуры и активную плодотворную общественную деятельность.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...