St
Байден восхитился размером бицепсов у российского оператора, назвал их пушками и потрогал
18+
Речь идет о сотруднике Первого канала Юрии Шолмове, который снимал репортажи на саммите G20 undefined

Байден восхитился размером бицепсов у российского оператора, назвал их пушками и потрогал

Речь идет о сотруднике Первого канала Юрии Шолмове, который снимал репортажи на саммите G20

Президент США Джо Байден во время саммита G20 в Индонезии обратил внимание на оператора из России, который снимал репортажи. Американский лидер восхитился размерами бицепсов мужчины и назвал их пушками.


«Бицепсы этого парня меня просто пугают. Они больше, чем моя голова. Надеюсь, мы в одной команде?» — выразил восторг Байден, делая акцент на хорошей физической форме оператора. После этого потрогал руки мужчины.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Оператор, о котором говорил американский лидер, — сотрудник Первого канала Юрий Шолмов. После того как Байдену рассказали, что мужчина из России, он ответил, что ему все равно. «Мне неважно, откуда он. Ну и бицепсы у него. Мы называем такие пушками», — добавил Байден.


Саммит G20 — это 17-я встреча глав государств «Большой двадцатки», которая проходит 15-16 ноября на острове Бали (Индонезия). В эту группу, помимо России, входят США, Китай, Великобритания, Индия, Турция, Франция, Италия, Германия, Южная Корея, Саудовская Аравия, ЮАР, Япония, Турция, Бразилия, Австралия, Аргентина, Мексика, Канада, Индонезия, страны Евросоюза. В 2022 году на форум пригласили Украину, ОАЭ, Руанду, Сенегал, Камбоджу, Сингапур, Суринам, Фиджи, Испанию и Нидерланды.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...