St
Блогер Диденко со слезами на глазах рассказала, почему не выступила в Госдуме
18+
Девушка отметила, что сделала много хорошего для людей, однако это предпочли не замечать Фото: Global Look Press / Илья Кошелев
Эксклюзив Новости

Блогер Диденко со слезами на глазах рассказала, почему не выступила в Госдуме

Девушка отметила, что сделала много хорошего для людей, однако это предпочли не замечать

Фото: Global Look Press / Илья Кошелев

Блогеру Екатерине Диденко, ставшей известной после инцидента с гибелью людей из-за сухого льда, не дали выступить на собрании Всероссийского союза «Социальный блогер» в Госдуме. Девушка рассказала корреспонденту Daily Storm, что причины отмены выступления ей не сообщили, однако предположила, что поводом могли стать гневные комментарии от россиян.


«Вчера мне сообщили, что мое выступление отменено. Из-за чего это? Из-за большого количества хейта, обсуждений в комментариях у Нины Останиной. Люди выбрали объект для буллинга и таким образом устраивают травлю, хотя я им ничего плохого не сделала», — сказала Диденко.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По словам девушки, ежедневно ей приходят десятки сообщений о том, что ее блог помог спасти жизнь, однако «такие вещи никто не хочет замечать».


«Люди придумали какую-то легенду, им нужен человек для буллинга. Они продолжают издеваться, строчить гневные комментарии. Ничего хорошего люди не хотят видеть, они хотят видеть эту ложь, грязь», — заключила Диденко.


9 октября замруководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов усомнился, что Екатерину Диденко пригласили в Госдуму. Парламентарий выразил мнение, что «королева сухого льда» вряд ли сможет дать дельные советы по теме безопасности и, отметил, что предложит коллегам «режим легкой тревоги».


Ранее Диденко в своем блоге заявила, что ее пригласили выступить на собрании Всероссийского союза «Социальный блогер» по проблеме оказания первой помощи.


В 2020 году в ходе празднования ее дня рождения погибли несколько человек. Участники вечеринки кинули в бассейн около 30 килограммов сухого льда для создания эффекта тумана, после чего три человека прыгнули в воду. В результате этого двое погибли на месте, а третий умер в больнице, когда его удалось реанимировать. Еще четыре человека пострадали.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...