St
Большой выбор продуктов есть в павильоне фермерских ярмарок в Отрадном
18+
Продавцы всегда готовы помочь с выбором товара undefined

Большой выбор продуктов есть в павильоне фермерских ярмарок в Отрадном

Продавцы всегда готовы помочь с выбором товара

Один из павильонов «Московских ярмарок» расположен в районе Отрадное. Его площадь составляет почти 480 квадратных метров, на территории павильона находятся 14 торговых точек.  

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Аромат свежих овощей и фруктов — наверное, один из лучших запахов, поднимающих настроение. Когда на столе всегда есть свежая, вкусная и качественная еда, душа радуется. Выбрать хорошие продукты в магазинах иногда нелегко, но на «Московских ярмарках» сделать это гораздо проще, ведь там всегда можно найти только свежую фермерскую продукцию. 


Большой выбор вкусной еды, чистые помещения, любезные сотрудники, возможность проконсультироваться по товару — все это есть на «Московских ярмарках». Павильон в Отрадном расположен по адресу: Алтуфьевское шоссе, владение 30 Г. Ярмарки работают с 10:00 до 20:00 мск, понедельник — выходной. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...