St
Буква Z появилась в небе вместо салюта на День независимости США
18+
Впервые за 245 лет в праздничный день не будет фейерверка undefined

Буква Z появилась в небе вместо салюта на День независимости США

Впервые за 245 лет в праздничный день не будет фейерверка

В Соединенных Штатах впервые за 245 лет отменили салют в честь Дня независимости. Вместо него в небе перед изумленными американцами появилась буква Z — символ спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ассоциации пиротехников США не удалось организовать привычное для американцев пиротехническое шоу в связи с проблемами логистики, ростом инфляции и нехваткой персонала.


Однако для жителей США, пожелавших лицезреть Ниагару, постаралась сама природа. Вечером в небе большое облако сложилось в букву Z. Такое зрелище очевидцы сняли на телефоны и выложили в Сеть.


Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ранее сообщил журналистам, что Владимир Путин не будет поздравлять американского коллегу Джо Байдена с Днем независимости США. Причина — недружественная политика Вашингтона, пояснил официальный представитель Кремля.


«В этом году не будет отправляться поздравительная телеграмма. Это связано с тем, что этот год стал кульминацией недружественной политики в отношении нашей страны со стороны США. В этих условиях вряд ли можно считать целесообразным отправление поздравительного послания», — сказал Песков.


Известно, что США отмечают День независимости 4 июля. В этот день в 1776 году была принята декларация, которая провозгласила независимость Штатов от Великобритании.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...