St
Четыре человека погибли в ДТП в Татарстане
18+

Четыре человека погибли в ДТП в Татарстане

Легковушка отечественного производства столкнулась «лоб в лоб» с Hyundai Creta

Легковушка отечественного производства столкнулась «лоб в лоб» с Hyundai Creta Фото: © globallookpress.com / mchs.gov. ru/
Фото: © globallookpress.com / mchs.gov. ru/

Правоохранительные органы в Республике Татарстан подтвердили гибель четырех человек в ДТП на трассе Казань — Шемордан днем 4 января. Еще четверо участников аварии находятся в больницах с различными ранениями.


«В Пестречинском районе на 63-м километре автодороги Казань — Шемордан водитель автомобиля Hyundai Creta 1982 года рождения, по предварительным данным... выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114», — цитирует РИА Новости полицейских. 


Вечером 4 января Life.ru опубликовал видео с места страшной аварии. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Почти все, кто находился в ВАЗ (кроме одного пассажира), погибли, еще три человека, ехавшие в Hyundai, сейчас госпитализированы. Есть информация, что все раненые участники аварии сейчас находятся в Арской центральной районной больнице. Их имена не раскрываются. 

Это, к сожалению, уже не первое крупное ДТП с несколькими жертвами в последние дни. Так, 3 января 2018 года в Ханты-Мансийском автономном округе также столкнулись «лоб в лоб» на скорости Mazda 6 и Renault Duster, в результате чего погибло десять человек, включая четверых детей.


Следственные органы тогда возбудили уголовные дела по факту нарушения правил эксплуатации автомобилей. 4 января местное управление Следственного комитета России заявило о поисках всех очевидцев трагедии, которые могли запечатлеть ее на камеры своих мобильных телефонов или видеорегистраторов. Для помощи в расследовании в ХМАО из Москвы выехали сотрудники центрального управления СКР.   

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...