St
Девять человек погибли в ДТП под Ярославлем — видео
18+
В результате столкновения автобуса и грузовика пострадали более 20 человек undefined

Девять человек погибли в ДТП под Ярославлем — видео

В результате столкновения автобуса и грузовика пострадали более 20 человек

В Ярославской области пассажирский автобус столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли девять человек, пострадали более 20, сообщили в минздраве региона. По предварительный данным, ДТП произошло из-за выехавшего на встречную полосу грузовика.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«По последним данным, 30 пострадавших, из них девять человек погибли. В числе пострадавших есть ребенок, его возраст уточняется», — сообщили в Минздраве Ярославской области (цитата по РИА Новости).


По данным УМВД по региону, ДТП произошло около 11:00 мск в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области около деревни Заячий Холм. В ведомстве отметили, что столкновение было лобовым.


«На 20-м км автодороги «Ярославль — Заячий холм — Иваново» водитель, управляя грузовой машиной MAN, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автобусом ПАЗ», — пояснили в ГИБДД России.


В пресс-службе МЧС России уточнили, что на месте происшествия работают спасатели и сотрудники ГИБДД. На данный момент в связи с аварией задействованы 30 сотрудников МЧС и 10 единиц техники.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...