St
Журналистка Латынина сообщила о нападении на ее дом
18+
От распыления на дом зловонного вещества пострадали семь человек undefined

Журналистка Латынина сообщила о нападении на ее дом

От распыления на дом зловонного вещества пострадали семь человек

В ночь на среду рядом с домом обозревателя «Эха Москвы» неизвестные распылили «вещество с тошнотворным запахом». В результате атаки злоумышленников пострадали семь человек, включая пожилых людей и двоих детей.


О нападении Латынина рассказала в эфире «Эха Москвы». Она уточнила, что вещество распылили около 2:30 в ночь с 18 на 19 июля. Журналистка уверена, что большого вреда здоровью зловонные пары никому не причинили. 


«Это было какое-то вещество с тошнотворным запахом, который, насколько я понимаю, достаточно мало наносит вред здоровью. Самое неприятное во всей этой истории заключается в том, что пострадала не одна я – дома были мои родители, моему отцу 79 лет, моей матушке 77, за стенкой были соседи, им тоже за 70, у них двое внуков были там же», – рассказала Латынина.


Журналистка сообщила, что соседи слышали лай собак и видели чужую машину, выезжающую с участка. Но установить, кто именно распылил на дом вещество, не удалось. Писать заявление в полицию Латынина не стала. «Я в этой комедии участвовать не буду», – заявила она в радиоэфире. 


Год назад Латынина уже становилась жертвой нападения. Неизвестные облили журналистку фекалиями на улице в центре Москвы. Тогда Латынина связала нападение со своей профессиональной деятельностью. Злоумышленников найти так и не удалось.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...