St
Два человека погибли и более 10 ранены при падении автобуса с эстакады в Подмосковье
18+
Авария произошла на 104-м километре трассы М-9 при повороте на деревню Матренино undefined

Два человека погибли и более 10 ранены при падении автобуса с эстакады в Подмосковье

Авария произошла на 104-м километре трассы М-9 при повороте на деревню Матренино

Автобус, следовавший из Москвы в Волоколамск, упал с эстакады на трассе М-9 в Подмосковье. По предварительной информации МЧС, погибли два человека. Всего в салоне находились 20 пассажиров, 18 человек получили травмы.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Источник ТАСС в экстренных службах рассказал, что авария произошла на 104-м километре трассы М-9 при повороте на деревню Матренино. Собеседник агентства уточнил, что рейсовый автобус пробил отбойник и упал с эстакады на дорогу.

В МЧС сообщили, что авария в Подмосковье случилась в 10:00 мск. Про предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство пробило ограждение, упало с моста, а затем перевернулось на бок.


Движение транспорта в районе аварии сейчас затруднено. На месте ДТП работают несколько бригад скорой помощи. Медики осматривают пострадавших. Людей отправляют в Волоколамскую центральную районную больницу. По факту аварии прокуратура Московской области проводит проверку. Сотрудники ДПС выясняют все обстоятельства случившегося.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...