St
Два человека погибли на Сахалине после жесткой посадки вертолета Robinson
18+
Еще один пострадал и был доставлен в больницу города Южно-Сахалинска undefined

Два человека погибли на Сахалине после жесткой посадки вертолета Robinson

Еще один пострадал и был доставлен в больницу города Южно-Сахалинска

На Сахалине после жесткой посадки вертолета Robinson R-44 погибли два человека. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на МЧС России. Еще один человек, по данным ведомства, получил травмы и был госпитализирован, его отправили в больницу города Южно-Сахалинска.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«В результате жесткой посадки один человек эвакуирован и доставлен в областную больницу города Южно-Сахалинска вертолетом компании, два человека погибли», — заявили агентству в пресс-службе МЧС.


Экстренные службы ранее сообщали о гибели пилота и одного из пассажиров воздушного судна. Отмечалось, что всего на борту R-44 находились четыре человека, одного эвакуировали, а судьба еще одного уточняется.


По информации РЕН ТВ, предварительно, вертолет, потерпевший крушение в Сахалинской области, задел скалу и после этого упал. Причиной крушения, по предварительным данным, стала плохая видимость. Источник телеканала добавил, что вертолет арендовала семейная пара, муж выжил, а жена погибла.


Ранее в МЧС России заявляли, что ведомству поступило сообщение об аварийной посадке вертолета Robinson R44 в Сахалинской области. Всего в спасательной операции были задействованы 18 человек и восемь единиц техники. Robinson R44 — легкий многоцелевой четырехместный коммерческий вертолет.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...