St
Два человека погибли при падении легкомоторного самолета в Подмосковье
18+
По предварительным данным, крушение произошло из-за столкновения воздушного судна с линией электропередачи undefined

Два человека погибли при падении легкомоторного самолета в Подмосковье

По предварительным данным, крушение произошло из-за столкновения воздушного судна с линией электропередачи

Два человека погибли в результате крушения легкомоторного самолета в Серпуховском районе Московской области. По данным экстренных служб, авария произошла возле деревни Дракино. Воздушное судно после взлета столкнулось с линией электропередачи и упало в реку Ока, уточнили в пресс-службе главка МЧС России. Видео с места катастрофы опубликовано на странице группы в социальной сети «ВКонтакте» «Серпухов без цензуры».


«Авария произошла в районе деревни Дракино. По предварительным данным, на борту находились пилот и пассажир, предположительно, оба погибли», — цитирует ТАСС свой источник в экстренных службах.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Собеседник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что в качестве предварительной версии рассматривается столкновение самолета с линией электропередачи. «Это произошло практически сразу после взлета», — уточнил он.


В следственном управлении СКР на транспорте по Московской области сообщили о начале проведения доследственной проверки по факту крушения и гибели людей. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, уточнили в ведомстве.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...