St
Экс-главу РАО «ЕЭС» Анатолия Чубайса заметили на Кипре
18+
Источники ТАСС в правоохранительных органах сообщали, что окружение бывшего чиновника проверяют на предмет коррупции undefined

Экс-главу РАО «ЕЭС» Анатолия Чубайса заметили на Кипре

Источники ТАСС в правоохранительных органах сообщали, что окружение бывшего чиновника проверяют на предмет коррупции

Бывший спецпредставитель президента России и экс-глава РАО «ЕЭС» Анатолий Чубайс может находиться на Кипре. Telegram-канал «Осторожно, новости» опубликовал видеозапись с человеком, очень похожим на бывшего высокопоставленного чиновника. Чубайс покинул Россию после начала специальной военной операции на Украине.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Сам Чубайс никак не комментировал в СМИ ни свой переезд на Кипр, ни своей отъезд из России в принципе. Родственники экс-чиновника также хранят молчание.


1 июня источники ТАСС в силовых структурах сообщили, что окружение Чубайса проверяют на коррупцию. Сам бывший вице-премьер также интересует правоохранителей из-за возможного недобросовестного использования служебного положения.


Чубайс в марте ушел с госслужбы и покинул РФ. Бывшего чиновника заметили в Турции. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков говорил, что Чубайс уволился по собственному желанию. Источники западных СМИ утверждали, что Чубайс выразил несогласие с военной спецоперацией России на Украине, что и стало причиной демарша.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...