St
Экс-помощник Рейгана заявил, что Россия «порвет в клочья» десант США на Украине
18+

Экс-помощник Рейгана заявил, что Россия «порвет в клочья» десант США на Украине

Подразделение «Кричащие орлы» недавно отправили на территорию Румынии

Подразделение  «Кричащие орлы» недавно отправили на территорию Румынии

Бывший помощник президента США Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс высказал мнение, что в случае появления на Украине американской 101-й дивизии воздушно-десантных войск «Кричащие орлы» Россия «порвет ее в клочья». Экс-сотрудник Белого дома предположил, что Соединенные Штаты могут отправить свой десант для помощи Киеву.


«Что произойдет, если они это сделают? Обычно воздушно-десантным войскам не хватает тяжелого вооружения пехоты. Легковооруженная воздушно-десантная дивизия, возможно, будет разорвана в клочья тяжелым вооружением российской пехоты», допустил Робертс.


Ранее сообщалось, что США разместили в Румынии 101-ю дивизию воздушно-десантных войск «Кричащие орлы» для участия в военных учениях. 


Американские власти неоднократно сообщали, что военнослужащие США не будут принимать участия в военных действиях на территории Украины.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.