St
«Это что-то с чем-то»: Саакашвили повалялся в песке в промо к фильму об Украине
18+

«Это что-то с чем-то»: Саакашвили повалялся в песке в промо к фильму об Украине

Политик рассказал, что снял картину «про будущее Украины»

Политик рассказал, что снял картину «про будущее Украины» скриншот © Daily Storm
скриншот © Daily Storm

Экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии, украинский оппозиционер Михаил Саакашвили снял фильм «про будущее Украины». В Сети опубликовали отрывок фильма, в котором политик восхищается местностью на берегу Черного моря, а затем падает на песок и разводит руками.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Это что-то с чем-то. Посмотрите — простор и воля. Это красота! Это чудо! Это что-то с чем-то...» — говорит политик, а затем падает на песок на спину.


20 января политик опубликовал еще одну часть фильма в Facebook, а также рассказал, что картина будет посвящена «новой Украине». Фильм будет состоять из нескольких частей: «Новое государство», «Новая экономика», «Новая армия», «Новая география», «Новые технологии», «Новые люди». «Пока что очень сырой, черный материал, но, когда его закончат, думаю, выйдет очень познавательно», — добавил Саакашвили.

Саакашвили покинул Грузию в 2013 году за несколько дней до истечения срока президентских полномочий, сейчас политик находится в Киеве. В декабре 2015 года было прекращено его грузинское гражданство, а в мае 2015-го он получил украинское гражданство. 26 июля 2017-го президент Украины Петр Порошенко лишил Саакашвили гражданства Украины. 


Оппозиционер требует импичмента украинского президента. За «попытку свержения конституционного строя» правоохранительные органы Украины несколько раз безуспешно пытались задержать Саакашвили. В итоге политик все же попал в руки властей, его продержали несколько дней в СИЗО и даже привезли в суд, чтобы выбрать ему меру пресечения как обвиняемому. Однако по итогам заседания Саакашвили пришлось отпустить.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...