St
Фестиваль «Пасхальный дар» проходит в Москве на Святоозерской улице
18+
На площадке доступны мастер-классы, спортивные состязания и многое другое undefined

Фестиваль «Пасхальный дар» проходит в Москве на Святоозерской улице

На площадке доступны мастер-классы, спортивные состязания и многое другое

В Москве до 23 апреля включительно проходит благотворительный фестиваль «Пасхальный дар». Одна из современных площадок, где жители и гости столицы могут окунуться в атмосферу светлого праздника, расположена по адресу: Святоозерская улица, владение 1. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Вообще здесь мне очень нравится, потому что именно здесь ощущается праздничная атмосфера. Я сюда пришла со своим сыном, он находится на мастер-классе по изготовлению сырников. И это уже не первый мастер-класс, он прямо обожает, мчится сюда», — сказала одна из посетительниц фестиваля.  


Площадка находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Улица Дмитриевского». Помимо мастер-классов, на фестивале «Пасхальный дар» также можно попробовать свои силы в спортивных состязаниях. Никто не уйдет без призов!  


«Мы занимаемся проведением тренировок для детей и взрослых. Детишки у нас выполняют упражнения на пресс, приседания либо скакалку. Взрослые тоже могут выполнять эти комплексы, но чаще всего они пробуют себя в таких испытаниях, как гиря. В течение дня мы подводим итоги и смотрим, кто становится рекордсменом. На следующий день мы их обзваниваем, сообщаем, что они выиграли и могут прийти за своей медалью и быть самыми счастливыми на свете», — сказал сотрудник фестиваля.


Приходите на фестиваль «Пасхальный дар» за эмоциями, кулинарными открытиями и хорошим настроением. Смотрите видео и читайте подробности о фестивале на сайте «Московских сезонов».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...