St
Главу штаба Навального в Москве ударили трубой по голове
18+
В результате нападения неизвестных Николай Ляскин получил гематому, его доставили на скорой в институт Склифосовского undefined

Главу штаба Навального в Москве ударили трубой по голове

В результате нападения неизвестных Николай Ляскин получил гематому, его доставили на скорой в институт Склифосовского

Фото: © twitter.com/prosyakov

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В Москве на главу местного штаба оппозиционера Алексея Навального — Николая Ляскина — напали неизвестные. В Twitter Ляскин написал, что недалеко от штаба на улице Гиляровского злоумышленники ударили его несколько раз железной трубой, затем скрылись. В результате глава штаба Навального получил большую гематому, прибывшая скорая доставила пострадавшего в институт Склифосовского.

Активист штаба Навального Просяков, описывая случившееся в Twitter, сообщил, что Ляскин помогал ему забрать газеты из штаба, когда на них напал неизвестный с трубой. Он бросил трубу в Просякова, после того как ударил ею Ляскина. Активист отметил, что через 10 минут после звонка в полицию участковый предложил «дойти до отдела — наряд, мол, долго ждать».

По информации Telegram-канала Mash, у Ляскина нет серьезных травм, в результате нападения он получил ушиб мягких тканей головы в районе затылка. Сообщается, что после осмотра врача главу штаба отпустят домой. 

«На меня напали на выходе из штаба, мы шли с товарищем забрать газеты из машины. И неожиданно сзади ударили железной трубой по голове. Второй удар пришелся по плечу», — сообщил Ляскин изданию «Медиазона».

«После удара зашел в это кафе за льдом для Колиной головы,  за этим столом сидели два мурла... Резко побежали наверх,  заметил у одного кобуру с пистолетом. Через три минуты они свалили из кафе», — написал Просяков в соцсети.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...