St
Хилькевич, Собчак и Шнуров аккредитованы на пресс-конференцию Путина
18+
Встреча с главой государства пройдет 23 декабря undefined

Хилькевич, Собчак и Шнуров аккредитованы на пресс-конференцию Путина

Встреча с главой государства пройдет 23 декабря

В столичном Манеже 23 декабря пройдет большая пресс-конференция с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства ответит на вопросы журналистов по поводу ситуации в стране и в мире. В числе аккредитованных — актриса Анна Хилькевич, журналистка Ксения Собчак и музыкант Сергей Шнуров.


«Список представителей СМИ, аккредитованных на пресс-конференцию президента Российской Федерации В.В. Путина (23 декабря 2021 года, город Москва). Продюсер Хилькевич Анна Александровна. Корреспондент Собчак Ксения Анатольевна. Корреспондент Шнуров Сергей Владимирович», — указано в списке аккредитованных СМИ, опубликованном на официальном сайте президента РФ.


Пресс-конференция пройдет в 12:00 мск. «Информация о месте проведения и порядке прохода на мероприятие разослана аккредитованным журналистам на адреса электронной почты, указанные в заявках», — говорится на сайте главы государства.


Всего на пресс-конференцию аккредитованы 507 человек. Из-за противоковидных ограничений количество журналистов было сокращено вдвое, а место проведения было перенесено из Центра международной торговли в Манеж. Для аккредитации журналистам было необходимо сдавать три ПЦР-теста.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...