St
Илон Маск заявил, что Россия и США способны уничтожить друг друга за 30 минут
18+
Миллиардер также полагает, что РФ пытается «убить» систему спутникового интернета Starlink на Украине undefined

Илон Маск заявил, что Россия и США способны уничтожить друг друга за 30 минут

Миллиардер также полагает, что РФ пытается «убить» систему спутникового интернета Starlink на Украине

Основатель компаний SpaseX и Tesla Илон Маск заявил, что ядерное оружие России может за 30 минут уничтожить Европу и США, и наоборот, американское оружие способно сделать то же самое.


«Россия способна полностью уничтожить США и Европу ядерным ударом менее чем за полчаса. И наоборот. Удивительно, как много людей не знают об этом», — написал Маск в соцсетях. 


Также он сообщил, что система спутникового интернета Starlink может перестать работать, несмотря на вложенные в ее защиту ресурсы.


Накануне Маск сообщил, что последовал совету экс-посла Украины в Германии Андрея Мельника «отстать» от страны. Он отметил, что не будет снабжать Киев бесплатным спутниковым интернетом. 


6 октября Маск заявил в соцсетях, что большая часть населения востока Украины — русские, которые хотят быть в составе России. В то же время, отметил предприниматель, запад Украины хочет оставаться под властью Киева.


Ранее Bloomberg со ссылкой на судебный документ сообщил, что Маск находится под следствием федеральных властей из-за сделки с компанией Twitter.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...