St
В Москве из-за остановки сердца ушел из жизни бывший «Иванушка»
18+
Олегу Яковлеву в этом году исполнилось бы 48 лет undefined

В Москве из-за остановки сердца ушел из жизни бывший «Иванушка»

Олегу Яковлеву в этом году исполнилось бы 48 лет

На 48-м году жизни скончался Олег Яковлев – бывший вокалист популярного коллектива «Иванушки International». Об этом утром 29 июня на своей странице в Instagram сообщила супруга артиста Александра Куцевол. 


«Сегодня в 07:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья…. Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой», — написала она.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Накануне стало известно, что певец в тяжелом состоянии попал в реанимацию. Врачи диагностировали у него двустороннее воспаление легких.


По словам бывшего коллеги по коллективу Кирилла Андреева, причиной заболевания могла послужить пагубная привычка артиста. 

«Мы вместе снимали очередной клип, записывали песню, и я не знал, что у него есть проблемы. В шутку всегда говорил, чтобы он курил меньше сигарет», — сказал Андреев.

Олег Яковлев пел в группе «Иванушки International» с 1998-го по 2013 год. Его сотрудничество с группой началось в 1997-м. Тогда Яковлев снялся в видеоклипе на песню «Кукла» вместе с участниками группы, а уже с марта 1998 года стал полноправным участником группы. Первой песней для Яковлева стала одна из самых популярных композиций группы «Тополиный пух». В 1999-м вышел альбом «Об этом я буду кричать всю ночь», в записи которого Олег Яковлев принимал участие  в качестве одного из вокалистов.

Фото: © GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...