St
Израильского христианина обвинили в убийстве дочери за связь с мусульманином
18+
Девушка собиралась принять ислам undefined

Израильского христианина обвинили в убийстве дочери за связь с мусульманином

Девушка собиралась принять ислам

Суд обвинил араба-христианина Сами Карру в убийстве дочери из-за ее отношений с заключенным мусульманином. Девушка собиралась принять ислам, сообщила The Independent.


Прокуратура обвинила Карру в убийстве чести. Адвокаты Карры утверждают, что он невиновен и был в курсе порочащей честь семьи связи. «Это не привело к убийству, и не могло привести к убийству. Родители жаловались на поведение девушки, для того чтобы объединить семью», — сказала защита.


Полиция и социальная служба ранее вмешались в семейный конфликт. 11 июня, за два дня до того, как Генриетту убили, соцслужба и полицейские организовали встречу сбежавшей из дома дочери с родителями. 17-летней Генриетте предложили жить в приюте для женщин, но она попросила у сотрудников вместо этого помочь ей снять квартиру. На следующий день она сходила на выпускной в еврейской школе.


Днем позднее, 13 июня, Генриетта положила на счет своего возлюбленного в тюремной столовой 400 шекелей (около 112 долларов). Она вернулась домой и рассказала родителям, что ее молодой человек выйдет из тюрьмы в конце недели, также она сообщила, что собирается принять ислам. В этот же день Генриетту Карру нашли мертвой с многочисленными ранениями в области шеи на кухонном полу в родительском доме в городе Рамле.


Отношения Генриетты и заключенного-мусульманина длились в течение года, ее родственники были категорически против связи дочери. В мае она сбежала из дома и отправила одной из своих подруг сообщение: «Семья собирается нанять человека, чтобы убить меня».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...