St
Кадыров на китайском языке призвал всех мусульман объединяться против НАТО
18+

Кадыров на китайском языке призвал всех мусульман объединяться против НАТО

Глава Чечни написал, что альянс угрожает существованию всего мира

Глава Чечни написал, что альянс угрожает существованию всего мира Фото: РИА Новости / Министерство культуры России
Фото: РИА Новости / Министерство культуры России

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал пост в своем Telegram-канале, в котором призвал всех мусульман «встать одним фронтом вместе с братьями» против НАТО. По его мнению, за последние 100 лет США и Европа организовали десятки войн.


«Североатлантический альянс угрожает существованию всего мира. Но Россия пошла вразрез со всеми западными прогнозами, бросила вызов этому злу и уверенно шла к победе. Не позволяйте НАТО отдавать вам приказы, иначе они скоро растопчут вашу родину! Встаньте на один фронт со своими братьями!» — призвал глава региона.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Кадыров также заявил, что альянс сейчас несет угрозу уничтожения нравственных ценностей и принципов, выработанных народами за долгие годы.


«Они хотят превратить нас в животных, которыми легко манипулировать. Этого никогда не может случиться! Мы призываем весь исламский мир, всех здравомыслящих людей объединиться против нашего общего врага!» — отметил глава Чечни.


Свой пост Кадыров сопроводил видеороликом с кадрами акций поддержки власти в Чечне и боевых действий в Украине. Также на видео можно заметить Олафа Шольца, Эммануэля Макрона и Джозефа Байдена.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...