St
Кадыров прокатился на «удобном как Maybach» Т-72 и пообещал раскалывать как орешки «Абрамсы»
18+
Глава Чечни назвал американский танк «детской педальной машинкой» undefined

Кадыров прокатился на «удобном как Maybach» Т-72 и пообещал раскалывать как орешки «Абрамсы»

Глава Чечни назвал американский танк «детской педальной машинкой»

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видео, как ездит на модернизированном танке Т-72. Он заявил, что эта боевая машина превосходит по своим характеристикам американский танк Abrams и другую иностранную военную технику.


«Абрамсы»? Хех! Детская педальная машинка ваш «Абрамс». Вот настоящая мощь! Модернизированный Т-72! Усовершенствованный, улучшенный! С комфортом и удобством «Майбаха», — написал Кадыров.


Он заявил, что Т-72 превосходит иностранную военную технику по боевой мощи, управлению, защите и удобству эксплуатации, с этим танком «любая атака, как рыбалка на яхте — одно удовольствие». По его словам, на Т-72 «даже имеется камера заднего хода», чтобы случайно не задавить кого-то или, наоборот, наехать, если возникнет такая необходимость.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«На таком танке будем въезжать в Киев и проводить денацификацию, попутно раскалывая «Абрамсы» как орешки! Ждите!» — добавил глава Чечни.


В феврале Кадыров заявил, что необходимо «забрать» Одессу и Харьков, чтобы обезопасить Россию. Он также говорил о готовности Российской армии «забрать Киев», если поступит приказ от президента Владимира Путина.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...