St
Кадыров сообщил об отправке 96-го полка Росгвардии в зону спецоперации
18+
Глава Чечни назвал это подразделение одним из самых боеспособных и эффективных undefined

Кадыров сообщил об отправке 96-го полка Росгвардии в зону спецоперации

Глава Чечни назвал это подразделение одним из самых боеспособных и эффективных

Бойцы 96-го полка оперативного назначения Росгвардии отправились из Грозного в зону проведения спецоперации. Об этом глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем Telegram-канале, назвав это подразделение одним из самых боеспособных и эффективных в Росгвардии.


«Сегодня они отправились на фронт, чтобы сменить своих однополчан на боевых позициях. Каждый из них по-прежнему полон решимости найти и уничтожить любое проявление сатанизма. Один факт того, что на другой стороне стоят люди, поддерживающие подобное мракобесие, дает сильнейшую мотивацию нашим бойцам», написал Кадыров.


По его словам, бойцы этого подразделения обладают солидным опытом, а их навыки «на порядок выше, чем у украинских и натовских бандитов». Они принимали участие в сложнейших позиционных боях и спецмероприятиях в рамках СВО, а также боролись с международным терроризмом в Чечне.


Кадыров добавил, что под руководством командира Магомеда Тушаева военнослужащие 96-го полка блестяще выполняют боевые задачи, громя подразделения ВСУ и достигая больших успехов на вверенном им участке.


«Я искренне желаю парням успехов и удачи в выполнении оперативных задач! Убежден, что абсолютно все члены полка приложат максимум усилий, чтобы приблизить торжество справедливости», — заключил глава Чечни.


В конце апреля Кадыров уже рассказывал об отправке в зону СВО бойцов республиканского спецподразделения ОМОН «Ахмат-1». Ранее многие из них были задействованы в проведении спецоперации, участвовали в освобождении стратегических объектов и населенных пунктов Донбасса.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...