St
Кадыров: Путин не сверхчеловек, но супергерой
18+

Кадыров: Путин не сверхчеловек, но супергерой

Глава Чечни поблагодарил президента за доверие и работу на благо чеченского народа и всей России

Глава Чечни поблагодарил президента за доверие и работу на благо чеченского народа и всей России undefined
Фото: © kremlin

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем Telegram-канале написал пост, в котором выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за то, что он 11 лет назад решил доверить ответственный пост руководителя региона именно ему. Он также назвал Путина супергероем и пожелал ему «пожизненно управлять государством».


«Владимир Путин поверил в меня, доверил мне республику, несмотря на то, что я был молодым. Он, как мудрый и дальновидный политик, понимал, что, находясь рядом с Ахматом-Хаджи, я учился у отца справедливости, честности и нравственной добродетели, его твердости в борьбе со злом», — написал Кадыров.


По его словам, именно благодаря воле Владимира Путина, на Северном Кавказе удалось победить терроризм и справиться с целым рядом сложных социально-экономических проблем, и в первую очередь в самой Чечне: «Республика процветает, для жителей созданы все условия для работы, обучения, отдыха, самореализации. К примеру, если раньше безработица составляла 76%, то теперь 9%».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Глава Чечни также отметил, что «президент России не сверхчеловек, но все же супергерой», комментируя информацию о простуде Путина. «Желаю нашему президенту, Верховному главнокомандующему, долгих лет жизни, чтобы он пожизненно управлял государством. А мы будем всегда преданно служить ему и решать все поставленные задачи на высшем уровне!» — заключил Кадыров.


В середине февраля некоторые СМИ сообщали, что целый ряд отложенных мероприятий на высшем уровне с участием президента — это следствие болезни президента. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Путин простудился, однако призвал журналистов не придумывать сенсацию на пустом месте.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...