St
Кадыров сообщил об участии своих трех сыновей в спецоперации на Украине
18+
Они обеспечивали огневое прикрытие наступающим военным, заявил отец undefined

Кадыров сообщил об участии своих трех сыновей в спецоперации на Украине

Они обеспечивали огневое прикрытие наступающим военным, заявил отец

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что его сыновья Ахмат, Эли и Адам посетили линию соприкосновения, где на данный момент идут бои. Он также отметил, что несмотря на громкие заявления, «находящиеся на той стороне чеченоговорящие шайтаны» не вышли показать свои военные навыки. По словам Кадырова, «диванные моджахеды» сейчас «за сотни, а то и за тысячи километров» от фронта. 


«Как и подобает чеченским воинам, они сразу же взялись за дело. <…> Ахмат, Эли и Адам пробрались вплотную к позициям противника и обеспечили огневое прикрытие наступающим бойцам», — подчеркнул Кадыров, рассказывая о сыновьях. 

Он отметил, что на протяжении нескольких дней в составе делегации от Чеченской Республики его дети «ведут активные поиски членов ичкерийских батальонов». 


«Однако, судя по всему, ожиданиям не суждено сбыться. Внуки Ахмата-Хаджи пробыли на своих позициях до тех пор, пока не отбили очередную контратаку нацистов», — добавил глава республики. 


3 октября Рамзан Кадыров заявил, что его дети Ахмат, Эли и Адам, которым 16, 15 и 14 лет, скоро отправятся на Украину для участия в спецоперации. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...