St
Кадыров заявил, что Польша «станет былью», если «не прекратит тявкать»
18+
Задача Путина — не допустить повторения истории, сказал он undefined

Кадыров заявил, что Польша «станет былью», если «не прекратит тявкать»

Задача Путина — не допустить повторения истории, сказал он

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Польша выживала благодаря России и «станет былью», если «не прекратит тявкать». Освобождение армией РФ Донбасса и Украины является лишь вопросом времени, подчеркнул политик.

 

«Страна, которая появилась благодаря СССР и выживала благодаря России, смеет угрожать и упрекать. Польша станет былью так же быстро, как стала страной, если не перестанет тявкать», — написал Кадыров в своем Telegram-канале. 


Он назвал Польшу страной, которая «до недавнего времени молча довольствовалась объедками Германии, Англии и, судя по всему, США». По словам Кадырова, цель президента России Владимира Путина — не допустить повторения истории. 


«Россия не понаслышке знает, что такое национализм и какие от него бывают последствия. Для нас СВО (специальная военная операция) — благородная миссия, которая положит конец нечисти. Мы освободим Донбасс и всю Украину от этого гнусного явления. Это лишь вопрос времени», — заключил политик.


Россия проводит спецоперацию на Украине с 24 февраля. Глава государства Владимир Путин называл ее целями защиту населения Донбасса от «геноцида» и необходимость «демилитаризации и денацификации» Украины.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...