St
«Как можно отказать заслуженному человеку»: Лоза предложил исполнить просьбу Пугачевой по включению ее в список иноагентов
18+

«Как можно отказать заслуженному человеку»: Лоза предложил исполнить просьбу Пугачевой по включению ее в список иноагентов

Ранее артистка попросила Минюст добавить ее имя в перечень вслед за мужем

Ранее артистка попросила Минюст добавить ее имя в перечень вслед за мужем undefined
Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Певец Юрий Лоза в разговоре с Daily Storm высказал мнение, что если народная артистка СССР Алла Пугачева до сих пор является популярной, то необходимо выполнить ее просьбу по включению в список иноагентов. Нельзя отказывать заслуженному человеку, с иронией отметил Лоза.


«Вы относитесь с пиететом и уважением к заслугам Аллы Борисовны Пугачевой, правильно? Если мы это обсуждаем, то до сих пор интересуемся ее жизнью, ее заявлениями, правильно? Дайте ей то, что она просит. Включите [в список иноагентов]. Ну как можно отказать заслуженному человеку?» — задался вопросом музыкант. 


Ранее 18 сентября Алла Пугачева обратилась в Министерство юстиции РФ с просьбой добавить ее в список иностранных агентов, поскольку она «солидарна со своим мужем» Максимом Галкиным (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов). Певица назвала юмориста «честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России», а также раскритиковала проведение спецоперации на Украине. 


Минюст внес Галкина в реестр физлиц-иноагентов 16 сентября из-за «осуществления политической деятельности». При этом в сведениях о его иностранных источниках значится Украина.


Галкин вместе с семьей покинул РФ вскоре после начала спецоперации. Звездная семья жила в Израиле и Латвии. Позже Пугачева с детьми вернулась в Россию. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...