St
Кандидат в главы Якутии порассуждал о мужчинах-«козлах» и развратных матерях-одиночках
18+

Кандидат в главы Якутии порассуждал о мужчинах-«козлах» и развратных матерях-одиночках

Александр Силин в Facebook обрушился с критикой на матерей-одиночек и посоветовал всем девушкам внимательнее выбирать партнеров

Александр Силин в Facebook обрушился с критикой на матерей-одиночек и посоветовал всем девушкам внимательнее выбирать партнеров Фото: CC0 Public Domain
Фото: CC0 Public Domain

Кандидат на выборах главы Якутии Александр Силин за несколько дней до голосования предпочел обсуждению текущих социально-экономических вопросов проблему взаимоотношений полов. В двух постах в Facebook он раскритиковал матерей-одиночек и призвал всех девушек внимательнее выбирать спутников жизни, чтобы не нарваться на «козлов», которые «лезут в трусы на первом свидании».


Проблема выбора девушкой партнера Силиным была разработана подробно — кандидат составил схему, руководствуясь которой, нормальная (по представлению Силина) девушка может найти себе верную «половинку». Он уверен, что, если девушка сама отказывается от интима на первых свиданиях, она таким образом включает своего рода фильтр, позволяющий отсеивать «козлов», и значительно повышает шансы найти порядочного мужчину, для которого «на первом месте семья, а не секс».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

По мнению Силина, матери-одиночки являются примером неправильного выбора партнера – ошибки, которую женщина совершает, вступая в интимные отношения с мужчиной без его «проверки». «Матери-одиночки.... Это же по сути глубоко несчастные женщины, — написал Силин в другом посте. — Каждая хотела бы засыпать и просыпаться с единственным любимым мужем. Каждая хотела бы вместе с мужем переживать толчки зарождающейся жизни. Но они сознательно променяли это счастье на секундное сомнительное удовольствие».

Выборы главы Якутии пройдут в единый день голосования, 9 сентября. За кресло регионального руководителя, кроме Силина, поборются Айсен Николаев (партия «Единая Россия»), вице-спикер Госсобрания Якутии коммунист Виктор Губарев, эсер Владимир Богданов и представитель партии ЛДПР Гаврил Парахин.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...