St
Хиллари Клинтон обвинили в позорящем США поведении
18+

Хиллари Клинтон обвинили в позорящем США поведении

Бывший вице-губернатор штата Нью-Йорк выразила свое отношение к поездкам Клинтон по миру

Бывший вице-губернатор штата Нью-Йорк выразила свое отношение к поездкам Клинтон по миру Фото: © GLOBAL LOOK press/
I-Images
Фото: © GLOBAL LOOK press/ I-Images

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон позорит не только себя, но и страну, обвиняя в своем поражении на выборах всех и вся от Барака Обамы до Владимира Путина, заявила в в эфире телеканала Fox Business бывший вице-губернатор штата Нью-Йорк Бетси Маккоуи.


По ее словам, Клинтон обвиняет в своем проигрыше в президентской гонке в 2016 году бывшего главу ФБР Джеймса Коми, российского президента Владимира Путина, кандидата от Партии зеленых Джилл Сайн, соперника на праймериз Берни Сандерса, экс-президента США Барака Обаму, а также сексизм и расизм, сообщает телеканал.


«Она приводила столько причин своего поражения, но в своей книге она вообще-то написала верно: она сказала, что смирилась с фактом, что миллионы и миллионы американцев просто ее не любят», — говорит Маккоуи.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Однако на самом деле Клинтон не может смириться с поражением, обратила внимание Маккоуи, отметив, что поэтому у экс-кандидата от демократов сейчас «нервный срыв мирового масштаба: она едет из страны в страну, из города в город, снова обвиняя то одно, то другое в том, что она проиграла эту гонку».


Таким образом Маккоуи выразила свое отношение к поездкам Клинтон по всему миру, в которых она рассказывает о своем проигрыше. Политик добавила, что такое поведение постыдно как для самой Клинтон, так и для США в целом. «Она не только себя позорит, она позорит нашу страну, когда выдвигает подобные обвинения», — заключила бывший вице-губернатор.


Хиллари Клинтон выдвинула свою кандидатуру на пост президента США в 2016 году. Однако проиграла выборы кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу. Впоследствии политик называла различные причины своего поражения, включая действия российских хакеров, вмешательство России и бывшего директора ФБР Джеймса Коми.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...