St
Комик Поперечный заявил, что не дискредитировал армию, и попросил проверить видео танцев с собакой
18+
Ранее появилась информация, что некий гражданин написал на него заявление в полицию undefined

Комик Поперечный заявил, что не дискредитировал армию, и попросил проверить видео танцев с собакой

Ранее появилась информация, что некий гражданин написал на него заявление в полицию

Российский комик Данила Поперечный опубликовал в соцсетях видео, в котором рассказал, что не дискредитировал Вооруженные силы РФ и сейчас находится в России. Ранее СМИ сообщили, что полиция проводит проверку в отношении стендапера.


«Первое: я в России. Второе: я не дискредитировал Вооруженные силы Российской Федерации никоим образом. Свято в это верю! В-третьих, раз уж мой Instagram* <…> будут проверять всякие спецслужбы, пожалуйста, проверьте и вот этот видеоролик», — сказал Поперечный на своей странице в Instagram.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На видео после слов комика появляются кадры танцев Поперечного с собакой.


Ранее РЕН ТВ сообщил, что полиция проверяет высказывания комика на предмет дискредитации Российской армии. По информации телеканала, некий гражданин обратился к правоохранителям с заявлением о том, что Поперечный «‎негативно высказывался о действиях российских военных» в рамках специальной военной операции на Украине.


После начала российской спецоперации стендапер уехал из России, а в апреле вернулся обратно. Поперечный провел несколько благотворительных концертов в Варшаве, Риге и Праге. Полученные от выступлений деньги он пообещал перевести на помощь украинским беженцам.


* Meta, Facebook, Instagram признаны в России экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...