St
Лукашенко: В Белоруссии не будет мобилизации
18+
Белорусский президент добавил, что страна обязательно отреагирует на возможные угрозы undefined

Лукашенко: В Белоруссии не будет мобилизации

Белорусский президент добавил, что страна обязательно отреагирует на возможные угрозы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в его стране не будет мобилизации. При этом он подчеркнул, что Белоруссия обязательно отреагирует на возможные угрозы и попытки совершения терактов.


Политик приехал в деревню Хатынь, где идет реконструкция мемориального комплекса. В разговоре с журналистами Лукашенко подчеркнул, что мобилизация проходит в России, а не в Белоруссии.


«То, что на нас пытаются перекинуть этот мостик, что будет и у нас… А если не будет? Это вас, пропагандистов, бы перетерли. А им же за это ничего не будет. Им надо создать ситуацию. За что-то уцепиться. Не будет никакой мобилизации. Это вранье», — цитирует его Telegram-канал «Пул первого».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Лукашенко подчеркнул, что в Белоруссии будут обязательно реагировать на возможные угрозы и попытки совершения актов терроризма, пишет БелТА. Для этого проводятся разные учения, сказал он.


Политик также заявил, что против Белоруссии развернута информационная война. Но если будут опубликованы какие-то фейки, со временем правда все равно станет известна общественности, отметил он.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...