St
Мария Певчих рассказала, что у нее есть паспорт Великобритании
18+
Она получила документ в 2019 году undefined

Мария Певчих рассказала, что у нее есть паспорт Великобритании

Она получила документ в 2019 году

Соратница политика Алексея Навального, расследовательница Мария Певчих рассказала, что в 2019 году получила паспорт Великобритании. Она добавила, что не живет в России с 2006 года.


Журналист Юрий Дудь (признан Минюстом России иностранным агентом) спросил в интервью у Марии Певчих, есть ли у той постоянный вид на жительство в Великобритании или паспорт страны. «Паспорт. Года с 19-го», — ответила она.


Расследовательница уведомила о документе «кого надо уведомлять». Она рассказала, что не живет в России с 2006 года и с этого времени бывает на родине «наездами».


Певчих согласилась, что «далеко не все понимает» о жизни россиян, которые постоянно проживают в стране. «Я не исполнила свою самую главную мечту <...> — я очень хотела присоединиться к президентской кампании Навального и проехать в туре города российские, <...> У меня не получилось, было очень много работы», — выразила сожаление она.


Расследовательница Мария Певчих получила большую популярность после того, как Алексея Навального попытались отравить в Томске в 2020 году. СМИ писали, что Певчих смогла вынести из номера Навального бутылку воды «Святой источник», на горлышке которой якобы обнаружили следы яда «Новичок».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...