St
Медведев допустил, что санкции Запада против России будут действовать десятилетиями
18+
Он призвал рассчитывать только на свои силы undefined

Медведев допустил, что санкции Запада против России будут действовать десятилетиями

Он призвал рассчитывать только на свои силы

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что антироссийские санкции будут действовать «очень долго», в течение десятилетий. Их ввод не связан с проведением спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине, считает политик. 


«Очевидно, что эти санкции будут иметь пролонгированное действие, как это было и в прежние, в том числе советские годы. То есть это десятилетия. Поэтому мы должны рассчитывать только на собственные возможности», — цитирует РИА Новости слова Медведева на заседании межведомственной комиссии Совбеза. 


Он предположил, что санкции будут действовать очень долго и это «никак не связано даже со специальной военной операцией», подчеркнул Медведев. 


Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что против России США и странами-союзниками было введено в общей сложности свыше 10 тысяч санкций — это больше, чем в отношении какого-либо государства за всю историю.


2754 из них были приняты странами Запада еще до начала специальной военной операции РФ на Украине, 7374 — после 24 февраля. Многие зарубежные компании ушли с российского рынка.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...