St
Медведев назвал Зеленского «фотомоделью в вонючей футболке» и рассказал о подорожании жизни и национальном унижении европейцев
18+

Медведев назвал Зеленского «фотомоделью в вонючей футболке» и рассказал о подорожании жизни и национальном унижении европейцев

Посещение президентом Украины Европы она сравнил с «цирком уродов»

Посещение президентом Украины Европы она сравнил с «цирком уродов» undefined
Фото: Global Look Press / Kremlin Pool

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что президент Украины Владимир Зеленский — «бородатая фотомодель в зеленой вонючей футболке», проехавшая цирком шапито по Европе. Лидеров западных стран он назвал «жалкими дилетантами, махровыми русофобами и интеллектуальными пигмеями». 


«[Они] никогда не встанут даже рядом со своими предшественниками. Теми, кто после самой разрушительной войны в XX веке строил новую, независимую и процветающую Европу», — написал Медведев в своем Telegram-канале. 


Он полагает, что кризис на Украине создал европейцам только проблемы. 


«Первая из них — непомерное удорожание их жизни, с которым, наверное, они еще как-то смогут справиться. <…> А вот вторая — гораздо хуже. Национальное унижение», — отметил Медведев. 


«Закончится это правление экзальтированных младоевропейских фриков для «старой европейской цивилизации» весьма плачевно. Она и так растворяется под натиском эмигрантов, прибывающих со всех концов света. А скоро исчезнет совсем, повторив известный миф о похищении Европы Зевсом», — заключил зампред Совбеза. 


4 февраля Медведев предупредил, что в ответ на возможные атаки Киева по Крыму Москва нанесет «удары возмездия» и «Украина запылает». 


3 февраля Медведев заявил, что «все более отчетливо видит» перспективу «банкротства украинской государственности и неизбежного конца».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...