St
Медведев: Разгром киевского режима будет такой же, как у немцев в Сталинграде
18+
Зампред Совбеза России также назвал Владимира Зеленского настоящим наследником нацистов undefined

Медведев: Разгром киевского режима будет такой же, как у немцев в Сталинграде

Зампред Совбеза России также назвал Владимира Зеленского настоящим наследником нацистов

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал статью издания Die Welt, в которой журналисты прямо призвали президента Украины Владимира Зеленского не повторять ошибок Адольфа Гитлера. По словам политика, Украина будет разгромлена так же, как нацистская Германия под Сталинградом в ходе Второй мировой войны.


«Искренние люди: наконец-то поняли, что этот актер — настоящий проверенный фашист, истинный наследник национал-социалистов Германии. Разгром его режима будет таким же, как в Сталинграде. Хотя этот мелкий бандеровец — совсем не фельдмаршал Паулюс»,написал Медведев в своем Telegram-канале.


Свой пост он сопроводил фотографией, на которой Зеленский изображен в образе Гитлера.


Ранее секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев сообщал, что только победа России над украинским нацизмом вернет стабильность в Европу. Он отметил, что Украина стала очередной жертвой проявления навязчивой и агрессивной деятельности ряда американских политиков.


В апреле Медведев заявлял, что Украина на этой планете не нужна никому и поэтому такой страны не будет. Он подчеркнул, что Европа поддерживает Украину по указанию США, что привело к «финансовому и политическому аду» в самих странах ЕС. Также он утверждал, что Украина не нужна и США.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...