St
Минобороны России опровергло захват российского контрактника в Донбассе
18+
Еще в мае прошлого года Агеев уволился в установленном порядке в запас undefined

Минобороны России опровергло захват российского контрактника в Донбассе

Еще в мае прошлого года Агеев уволился в установленном порядке в запас

Сообщение Минобороны Украины о захвате в Луганской области контрактника опровергли в российском военном ведомстве. Согласно заявлению представителя министерства, Агеев еще в мае прошлого года уволился в установленном порядке в запас. 


Соответствующая запись есть на второй странице его военного билета. Что же касается службы по контракту в Вооруженных силах РФ, то, как утверждают в ведомстве, он ее никогда не проходил.


«Информация о якобы поступлении в последующем Виктора Агеева на военную службу по контракту в Вооруженные силы РФ является вымыслом украинских пропагандистов. Именно по этой причине они и не стали публиковать фотографии страницы военного билета. Просто в очередной раз использовали дилетантов из британской «Би-би-си» для распространения фейковых разоблачений, — сообщил источник.


Ранее Русская служба «Би-би-си» опубликовала информацию, что Виктора Агеева взяли в плен 24 июня в районе села Желобок Славяносербского района во время боев между 93-й отдельной механизированной бригадой Вооруженных сил Украины и разведгруппой четвертой механизированной бригады самопровозглашенной Луганской народной республики.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Фото: © GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...