St
Минобороны сообщило об ударе по крупному складу боеприпасов в Николаеве
18+
Объект поражен, заявили в ведомстве undefined

Минобороны сообщило об ударе по крупному складу боеприпасов в Николаеве

Объект поражен, заявили в ведомстве

Российские войска ночью нанесли удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по крупному складу с боеприпасами в Николаеве. Об этом сообщило Минобороны РФ.


Военный склад был оборудован на территории судоремонтного предприятия, цели удара достигнуты, говорится в сводке российского оборонного ведомства.


Самая сложная обстановка в зоне СВО за последние сутки складывалась в районах населенных пунктов Красное и Богдановка в ДНР, российские войска отразили на этом участке семь атак ВСУ, сообщили в Минобороны. В результате наступления подразделений Воздушно-десантных войск занят более выгодный рубеж обороны, указали в ведомстве.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

16 мая Минобороны РФ сообщило, что гиперзвуковая ракета «Кинжал» поразила американский зенитный ракетный комплекс Patriot в Киеве. Телеканал CNN позже сообщил, что одна из этих систем повреждена в результате российского ракетного удара. Он не уточнил, где располагался ЗРК.


Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты не могут подтвердить сообщения о повреждении Patriot на Украине.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...